spacer.png, 0 kB
Главная arrow Инструкции,руководства arrow Правильно снять размеры
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Правильно снять размеры Версия для печати

    Для изготовлени подвесной систем,в которой вам будет комфортно,важно правильно учесть анатомические особенности именно Вашего тела.Для этого снимается несколько размеров,запрашиваемых в заказной форме.Для получения корректных результатов необходимо правильно найти точки на теле,между которыми проводятся измерения,и верно эти измерения провести.

     Высота торса.Это кратчайшее расстояние от впадины под ключичной косточкой до верхней кромки так называемого "тазового уха".Как найти эту косточку?Обычно именно по ней проходит ремень классических джинсов.Ни в коем случае не надо прогибаться или глубоко вдыхать при измерении.Измерительная лента должна проходить практически по прямой немного сбоку от соска.Красная стрелка на рисунке.

     Диагональ.Размер от той же подключичной впадины до кости под названием  "крестец" через плечо и по диагонали через спину.Крестец -это несколько сросшихся позвонков в нижней части позвоночника в виде перевернутого треугольника.Иногда его по ошибке называют копчиком,на самом же деле копчик  - это перевернутая вершинка этого треугольника под названием крестец.Измеряйте расстояние от его центра.Фиолетовая стрелка.

     Обхват пояса сзади.Измерение проводится вокруг корпуса сзади от передней кромки тазовой кости на одном боку,до такой же точки на другом боку..На рисунке этот размер показан стрелкой синего цвета.

     Обхват бедра.Обратите внимание,это не классический обхват бедра,измерение проводится так,как проходит лента ножного обхвата.Выберите точку на уже знакомом вам "тазовом ухе".От неё проведите измерительную ленту вокруг бедра и обратно в эту же точку.Стрелка зеленого цвета. 

    Будте внимательны при снятии размеров,проводите по 2-3 измерения.Если результаты расходятся примерно на сантиметр - пишите усредненное значение.Если же отличия более существенны,и каждый раз вы получаете совершенно другие цифры - попросите помочь вам кого-то более опытного,или позвоните нам.

 
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Рисунок